Вход в кабинет дизайнера

Наши партнеры - Кухня Baltimora от Scavolini со столешницей Vicostone Argento

11 марта 2020

Любовь к традиции и современной элегантности. Именно в таком ключе выполнена модель «Baltimora». Ниша с капителями, подчеркивающими варочную зону, в том числе благодаря складывающейся вытяжке (120 см), к которой идеально подходит изысканная обшивка, закрывающая переднюю панель. Для придания великолепия проекту внутренняя обшивка ниши может сочетаться с материалом столешницы. Наряду с широкой гаммой различных видов отделки данной модели, стали доступны четыре новые версии из Дуба - «Nimbus», «Robinia», «Palette» и «Creta» - и рестайлинг версий «Дуб Орех Киото» и «Дуб Орех Антик» с характерным декоративным элементом цвета Золото.

Компоновка кухонного гарнитура в классическом стиле может видоизменяться по желанию покупателя, но при этом непременно будут сохранены комфорт, презентабельность, потрясающая органичность.

Дополнением кухни стал кварцевый агломерат «Vicostone BQ-8780 Argento», который сочетает в себе серые и коричневые жилы, распространяющиеся на фоне гранитной текстуры камня с легким оттенком блеска по всей поверхности.


«Сочетание серых и коричневых жил»


«Фигурная кромка»

Данный образец кухни «Baltimora» от Scavolini находится по адресу - г. Москва, Оружейный переулок, д. 15А



Все статьи

Эксклюзивный поставщик искусственного камня Vicostone.
Москва, Ленинградское ш., д. 300А, стр. 21.
+7 (495) 773-74-39